Лекарственный отдел

К сожалению без лекарственных средств мы пока не научились обходиться: широкий ассортимент лекарственных средств различных производителей (отечественных и импортных), применяется гибкая система наценок, что позволяет нам быть конкурентоспособными на аптечном рынке. Большое внимание уделяется детским лекарственным формам.

Детский отдел

Дети — это наша жизнь, наше продолжение, и все лучшее им и для них: широкий ассортимент детского питания, в том числе специализированного, предметов ухода за детьми, подгузников, игрушек, детской косметики. Все для будущих и настоящих мам.

Косметический отдел

Для девушек, девочек, дам разного возраста, для мужчин: широкий ассортимент лечебной косметики, основанной на натуральных продуктах, средств гигиены, ароматических масел. Для лица, тела, волос, рук, ног. Декоративная косметика.

Парафармацевтический отдел

БАДы, питание для диабетиков, питание для спортсменов, минеральные воды, и многое многое другое.

Также в нашей аптеке вы можете бесплатно измерить давление, рост и вес.

Если чего-либо, что нужно только вам, у нас не оказалось — мы примем от вас заказ, и в короткое время его выполним.

Подробно

Мезим форте №20 таб.

Мезим® форте - безопасный натуральный препарат, который одинаково хорошо подходит детям, взрослым и пожилым людям. Чтобы любимые блюда приносили вам радость, всегда держите при себе Мезим® форте - незаменимый помощник желудку!

Подробно

Нурофен гель 5%-50,0

Оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие. При мышечных болях, болях в спине, артритах, повреждениях связок, растяжениях, спортивных травмах, воспалениях и невралгии.

Топ товаров